Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 19 Авг 2018, 19:09
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 534 535 [536] 537 538 ... 552 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1171773 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8025 : Пятница, 02 Мар 2018, 17:07 »

ИРа. мужа не слушай,пусть сам пиво пьет, у нас планы на весну )) а салат - бомба просто. Я б еще съела, но не могу больше, не влезает
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8026 : Пятница, 02 Мар 2018, 17:11 »

Он-то попьёт, но я тоже от винца очень вряд ли откажусь, но я жрать под это дело никогда не начинаю, чем себя и успокаиваю.
В общем, пойду-ка в магазин за перчиками  Cool
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8027 : Суббота, 03 Мар 2018, 11:51 »

Я вчера-таки не сдержалась и в 11 вечера употребила баночку пива 
Заела 2 кусочками сыра, и довольная улеглась спать  Grin
Муж-негодяй, накупил вкусняшек разных, закусочек, моего любимого арахиса в кокосовом молоке... Ооооо как это было тяжелоооор 
Зато сегодня огромная гордость за себя!
С утра муж запёк форель, проснулась от божественных ароматов! Сегодня в меню она и только она, обожаю рыбу!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8028 : Воскресенье, 04 Мар 2018, 15:04 »

Ира, ты герой и прямо отлично, что даже в таких сложных обстоятельствах ты смогла удержаться от праздника живота ) пусть тебе воздастся сторицей и отвесами твой подвиг! молодец!!!
А у меня выходные получились бурные и насыщенные - много валялась, почти всё время спала , и даже у парикмахера в кресле умудрилась вздремнуть крепко. Вчера был день "белый разгруз, ой, блинчик, ой, борщик, ой-ой, яблочко... ладно, в дугой раз разгружусь", а сегодня - рыбный снова. Мегаотвеса завтра не жду - у меня запор. Если удастся выманить, так сказать, то будет, чем похвастаться, ну а нет - да и черт с ним. Даже когда стоит вес, даже когда он стоит долго, то всё равно процесс похудения идет, это я точно знаю. Дважды сбрасывала вес с 73, только не спрашивайте, как нажирала обратно - стыдно вспоминать.
Итого, у меня позади два круга, полет нормальный, предпочтение отдаю пище, сваренной на пару и с микроскопическим количеством соли, а завтра продолжу кулинарное бесчинство с печеным перцем. В целом, я считаю, дела идут отлично, раз кожа повисает, значит, контента под ней всё меньше и меньше.
Цель я писала где-то? нет же, вроде? Значит, пишу тут. Когда вес снизится до 62 с копейками, я вернусь на тренировки. На лепестках же останусь, пока на табло не увижу первую пятерку. Идеальный вес для меня находится в вилке "52-58" в зависимости от мышечной массы. И я собираюсь ее поддерживать в хорошем состоянии. А сейчас мне просто стыдно перед тренером, ну плюс еще ограничения по здоровью не сняты.
С утра была семга стейк, приготовленная в микроволновке, сейчас варится на пару минтай. Это будет последний прием пищи на сегодня, а завтра, я надеюсь, справлюсь с кишечником и будет чем хвастаться )
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8029 : Воскресенье, 04 Мар 2018, 22:50 »

Привет, а я тебя потеряла уже! Попробовала кстати салат, и теперь готова каждый день делать овощным, ибо это - бомба!
Поздравляю тебя с окончанием второго круга, жду новостей по поводу отвеса!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8030 : Понедельник, 05 Мар 2018, 05:11 »

Вооооо! это салат - просто находка. Теперь овощные дни будут очень радостными ) сегодня как раз он, сейчас были всяческие капусты на пару, на обед - тыквенный суп из тыквы и воды, а вот на ужин - чудо-салат.
Насчет отвеса сегодня новостей не будет - к сожалению, подручными средствами решить проблему не удалось. Так что по пути на работу загляну в аптеку, ибо пора прибегнуть к медикаментозной помощи... вот такая кара ждет всех, кто продрых два дня )
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8031 : Понедельник, 05 Мар 2018, 10:42 »

У меня сегодня молочка, не самый мой любимый день. Купила молоко, кефир и мягкий творожок, но просто так он у меня фиг проскочит, поэтому разморожу пару ягод клубники, хоть немного порадостней будет.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8032 : Понедельник, 05 Мар 2018, 10:45 »

Ира, а попробуй в творог намешать зелень и специи с солью - он вполне на второе блюдо становится похож даже. Ну, мы такое иногда употребляем, и ничего, вкусно. И еще, я использую сахарозаменитель хороший, ни одной диете не вредит, но очень украшает жизнь. Называется "Фитпарад на эритрите". С ним вполне можно пережить творожный день...
А я страдаю на овощах, потому что нельзя кофе с молоком. Очень хочется ) зато вечером будут перчики, очень жду!
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8033 : Понедельник, 05 Мар 2018, 12:11 »

Я пробовала с зеленью и солью, блюдо совсем не моё. Да и вообще творог - это не мой продукт, с детства терпеть его не могу.
У меня сахзам стевия, он очень специфический  травяной привкус оставляет. Привыкнуть можно, но на это нужно время.
А фитпарад без привкуса? Он в аптеке или в магазине? Не попадался на глаза такой.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8034 : Понедельник, 05 Мар 2018, 12:16 »

вот ненавижу стевию, она действительно с привкусом. Фитпарад продается в больших магазинах типа "Лента", "Окей", в отделе диетических продуктов, он рассыпчатый, как сахар и на мой вкус - вообще без привкуса. Конечно, важно соблюсти дозировку - там есть мерная ложечка, она соответствует 5 ложкам сахара.
Но, если честно, я б заменила творог в твоем случае на другой белковый день. Может, тебе вкуснее дважды курицу поесть? как думаешь?
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8035 : Понедельник, 05 Мар 2018, 12:30 »

У меня вместо курицы - дважды рыба. Точнее один день рыба, другой - морепродукты, я мясо и птицу не кушаю.
Муж предложил творог заменить яйцами, тк это почти стопроцентная замена, особенно если из половины съеденных яиц убрать желтки.
Но тогда приходит в голову мысль, не слишком ли много замен?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8036 : Понедельник, 05 Мар 2018, 12:39 »

смотря что оценивать. Если этичность переписки в этой группе, то да, многовато. Если же похудение, то если результат будет достойный, то это только на пользу остальным участникам форума, мне кажется. Так что можно провести эксперимент с яйцами, наверное.
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8037 : Понедельник, 05 Мар 2018, 13:11 »

Ты права, пусть будет небольшой эксперимент. Тем более, не каждый любит творог, возможно для кого-то будет полезен мой опыт.
Завтракала я творогом, но продолжу день на яйцах. Завтрак у меня выдался поздно, около 11 утра, поэтому и обед сдвигается на 14 часов. Сделаю яичницу-болтушку из 1 яйца и одного белка, приготовлю на сухой сковороде.
На ужин сделаю запеканку из 1 яйца, 1 белка, 100 гр творога и зелени.
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8038 : Понедельник, 05 Мар 2018, 13:16 »

Будь что будет, белковый день остаётся белковым.
Завтра должны быть фрукты, но сейчас такие фрукты... Что я даже не знаю, в прошлый раз день закончился болью в желудке. Поэтому точно разморожу клубнику, точно куплю гранат, давно хочу. Возможно, буду вынуждена прибавить к этому крем-суп из цветной капусты, мне просто необходимо что-то горячее хотя бы раз в день.
Марина09
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8039 : Понедельник, 05 Мар 2018, 16:03 »

Я похудела на это диете на 6 кг. но главное потом делать физ нагрузку и правильно питаться и будет все ок. Да воду не забудьте.
Страниц: 1 ... 534 535 [536] 537 538 ... 552 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти