Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 23 Мар 2019, 12:47
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1264788 раз)
*Gulya*
Татошка
**

Офлайн Офлайн

я мама в квадрате

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вторник, 17 Янв 2012, 23:26 »

с завтрашнего дня и я на этой диете,уже приготовила себе минтая тушеного и отварного кальмара.Начинаю с веса 75кг,рост 162.
bookашка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Среда, 18 Янв 2012, 09:47 »

Читала отзывы по этой диете на другом сайте - самые большие отвесы у тех кого вес больше. Я начала с веса 64 кг, сегодня творог отвес за 4 дня 2.6 кг. То что за праздники наела то и ушло. Автор разрешает несколько курсов, думаю пойти еще на один круг - закрепить результат =)
olyashka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

У самых веселых людей самая грустная душа...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Среда, 18 Янв 2012, 10:04 »

Читала отзывы по этой диете на другом сайте - самые большие отвесы у тех кого вес больше. Я начала с веса 64 кг, сегодня творог отвес за 4 дня 2.6 кг. То что за праздники наела то и ушло. Автор разрешает несколько курсов, думаю пойти еще на один круг - закрепить результат =)
ну у меня сначала тож нажранное за выходные слетело...а терь вот тока 300гр за третий день..я тож думаю еще раз отсидеть.
девочки, а творог какой надо? который сухой такой? или без разницы, лишь бы маложирный??
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Среда, 18 Янв 2012, 10:06 »

Всем привет! Сеня уже ела ельчики на пару с брокли. Но это просто был обед. А завтра перехожу на эту диету и буду кушать рыбку! Ням-ням))) Надеюсь на результат. Пальцы крестиком и в путь! УУУхххх!)))
juliana32
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Среда, 18 Янв 2012, 10:20 »

Вчера отсидела второй день, а отвесов ноль . Сегодня третий день посмотрим что будет завтра. Да девочки хотела спросить, а чем можно творог заменить? Можно йогуртом?
olyashka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 18 Янв 2012, 10:25 »

Вчера отсидела второй день, а отвесов ноль . Сегодня третий день посмотрим что будет завтра. Да девочки хотела спросить, а чем можно творог заменить? Можно йогуртом?
я вот тож думаю чем заменить..не люблю менять коненчо..но мне интересно творог можно такой, который в баночках, как йогурт??
bookашка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Среда, 18 Янв 2012, 11:20 »

Лично я сегодня ем биотворожок 0% и еще купила 2 баночки зерненого творога 5% жирности. Автор пишет, что  Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности, и допускается молоко.
♥ КотЭ ♥
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Поговорка"Не все коту масленица"-не про меня:))

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Среда, 18 Янв 2012, 18:38 »

как от дня рыбы не может быть отвеса.........вообще не понимаю......
херово тебе джулианна(((
мое мнение весы сломались!не бывает у людей ступора от чтсого дня белка....ладно.я просто конфетами шоколадными грешу и то че то отвешивает.
*Gulya*
Татошка
**

Офлайн Офлайн

я мама в квадрате

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Среда, 18 Янв 2012, 21:26 »

сегодня у меня был рыбный день,нормально,утром кусочек минтая тушеного,а вечером кальмара слопала и еще кусочек минтая,так можно сказать наелась даже,не взвешиваюсь специально пока,хочу уже на третий день,а вот завтра овощи,не знаю,выдержу ли,уже отварила 3 картошки,буду есть морковку сырую и томатный сок,хочу еще консервированный горошек,но не знаю можно ли,прочитала в составе на банке есть сахар?
Что касается йогурта,мне кажется,что можно только без добавок,чтобы не сладкий был.
juliana32
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Четверг, 19 Янв 2012, 09:24 »

Сегодня у меня четвертый день: сварила гречку(100г в сухом виде). Завчерашний день -1кг(67кг) Grin
olyashka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Четверг, 19 Янв 2012, 09:34 »

у меня за вчера -200гр всего..но и этому рада,т.к. кд идут..думала вообще отвешивать не буду..за 4 дня уже -3,8 кг Smiley
*Gulya*
Татошка
**

Офлайн Офлайн

я мама в квадрате

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пятница, 20 Янв 2012, 00:53 »

сегодня у меня овощи,так такой жор напал,что ужас,рыбный день как-то легче прошел .Из того,что планировала, ела отварной картофель в мундирах 4 шт,2 морковки сгрызла,поллитра томатного сока выпила,а вечером не удержалась и открыла банку горошка,треть точно сьела.Завтра курица,это я люблю,уже грудку отварила с зеленью и немного специй,буду есть небольшими порциями целый день,плюс бульончик на обед выпью,завтра взвешусь,посмотрим на результат,надеюсь будет хоть какой-то отвес,чтобы был стимул.
Сегодня у меня четвертый день: сварила гречку(100г в сухом виде). Завчерашний день -1кг(67кг) Grin
у меня за вчера -200гр всего..но и этому рада,т.к. кд идут..думала вообще отвешивать не буду..за 4 дня уже -3,8 кг Smiley
девочки у вас отличные отвесики,так держать!!
olyashka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пятница, 20 Янв 2012, 05:51 »

сегодня -800гр (это при кд..моей радости нет предела...)...итого за 5 дней -4,6
juliana32
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пятница, 20 Янв 2012, 08:33 »

Сегодня пятый день: творог заменила йогуртом, терпеть не могу творог . Вчера ела гречку, всего отварила 100гр. в сухом виде , а отвес нулевой Shocked. Какой-то организм у меня не такой Embarrassed то ноль то минус один. Но я держусь осталось всего ничего сегодня и завтра Smiley
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пятница, 20 Янв 2012, 09:48 »

Вчера был рыбный день. Сеня его повторяю,т.к. вчера нагрешила((( Было 80,утром на весах уже 79)))кушаю сеня минтай))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти