Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 18:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  "Семнадцать мгновений зимы" - диета доктора Морено.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз
Печать
Автор Тема:

"Семнадцать мгновений зимы" - диета доктора Морено.

(Прочитано 24406 раз)
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Пятница, 09 Мар 2012, 22:03 »

И тебя с праздничком, пусть всё задуманное нами обязательно осуществится. Я тоже два дня нарушаю, ужас, сама не рада, но с завтрешнего дня начну поновой уже без срывов, надо за себя браться.
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Суббота, 10 Мар 2012, 11:55 »

Привет!!! Ну что, как настроение? Я вчера нарушила немного, сварила мужикам на второе кашку овсяную из хлопьев. Я ее обожаю! И не удержалась, съела тарелочку кашки, да еще и с котлеткой! А потом пошла за добавкой!!!! Караул. Стала сегодня на весы, а там с предпраздничным весом +1600!!! Shocked
С сегодняшнего дня я - опять на англичанке.
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Суббота, 10 Мар 2012, 15:07 »

Привет, настроение неочень муж испортил! я такая счастливая была, купила себе туфельки на каблуках, колготки красивые и платьеце, и первый раз за долгое время себе сама понравилась, конечно, не красавица, просто платье удачное, нигде ничего не выперает не торчит, гармоничный образ получился. Мужу хвастаюсь, а он берет рекламку и показывает на девочку высокую и очень худую, а так типа похудеть сможешь попробуй. Так обидно стало, мне такой быть не светит, у меня другой тип фигуры, как-то руки совсем опустились.

Привес у тебя от каши, углеводы жидкость задерживают, завтра все уйдет, не переживай, как мелкий выздоровил?
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 08:30 »

Мне бы тоже было ужасно обидно услышать такое от мужа  Shocked, толстокожие они, не понимают, как нам даётся стремление к
идеалу  .
Но всё в наших руках, главное их не опускать 
Терпения тебе дорогая  , лови плюс.
Спасибо, да я ничего держусь, вчера записалась в командные соревнования для стимула, буду стройнеть для себя любимой.
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 15:40 »

Привет, настроение неочень муж испортил! я такая счастливая была, купила себе туфельки на каблуках, колготки красивые и платьеце, и первый раз за долгое время себе сама понравилась, конечно, не красавица, просто платье удачное, нигде ничего не выперает не торчит, гармоничный образ получился. Мужу хвастаюсь, а он берет рекламку и показывает на девочку высокую и очень худую, а так типа похудеть сможешь попробуй. Так обидно стало, мне такой быть не светит, у меня другой тип фигуры, как-то руки совсем опустились.

Привес у тебя от каши, углеводы жидкость задерживают, завтра все уйдет, не переживай, как мелкий выздоровил?
Ой, Анюта, не расстраивайся!!!! Я тебе скажу по секрету - у меня такой же!  Cheesy То я оделась не так, то накрасилась не так, то джинсы купила плохие, то футболку такую, как ему не нравится! Но за 8 лет я уже перестала обращать на это внимание! Меня даже не обижает, когда он на меня говорит "кабанчик" или "булочка с маслом", я смеюсь! Потому что давно поняла - мужики это делают и говорят не со зла, иногда даже с любовью и нежностью,они просто некорректные и как сказала Twiggi - толстокожие! И когда ты обижаешься, они откровенно удивляются - ну на что тут обижаться?
Так что прекращай себя жалеть и прекращай думать, что не похудеешь так, как тебе хочется! Ты все сможешь! Весна на носу, поэтому не расклеивайся!!!!
Вот тебе плюсяка для хорошего настроения!!!!
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:27 »

Спасибо, большое, да надо за себя браться. Я тоже заметила, что мужики странные, сначала женщину выберают долго, а потом пытаются менять то одежду другую носи, то прическу смени, то цвет волос, а потом вот ты раньше лучше выгледила. Сегодня ездили с мелкими к маме в гости, накормила мама меня дня на два вперед, и обижается если не ем. Интересно кто-то умеет маме отказывать, у меня пока не получается. Блин, теперь привес будет. Топчусь на месте, но завтра в бой без нарушений начну сначала диету.
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 20:54 »

Ты знаешь, меня родители и не пытаются запихнуть ничем, знают, что есть не буду, а психи будут! Но это если мы так, приехали, побыли пару часов и уехали. А если ехать к ним гостить надолго, то капец будет  моей диете....Мы с 19-го едем к маме на недельку (отлучаться от груди), я там побуду дня 3, чтобы малый привык, а потом дня на 3 хочу уехать. Так вот мне эти 3 дня надо продержаться, будут же меня запихивать едой и таааак доставать, какая я глупая, что худеть мне не надо, что это все блажь и тыпы.
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:25 »

Анют, пообещала вчера +, а не помню поставила или нет  (со мной, со старой склерозницей  , такое случается). Поэтому сегодня поставила еще раз (+108)!
Я тебе вчера тоже пообещала, и только сегодня вспомнила!!!!!!
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 22:06 »

Было +106, так что спасибо девочки, а у меня мама очень вкусно и много всего готовит, пол дня проводит на кухне и очень обижается, когда не ешь ничего, летом проше взял кусок мяса и овощной салат и жуешь подольше, а сейчас кучу салатов майонезных наделает и обязательно какой-нибудь новый чтоб все попробовали и оценили, а самая фишка ее торты, их знают все наши знакомые, очень сложно отказаться и добавки не попросить, хорошо, что она их редко делает, времени не хватает. Череда праздников закончилась до мая, самое время заняться собой. Мое меню на завтра, утром - творог, на обед овощи потушила, ужин кефир, ну если сильно голодно будет, то салат капустный, ну и чай в течения дня зеленый с мятой.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Мар 2012, 22:11 от Анюта_25 » Записан
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Среда, 14 Мар 2012, 15:08 »

Анюта, где пропала? Ты пропустила один важный праздник - Пасха 15 апреля!!!!)))))
Как успехи у тебя?
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Четверг, 15 Мар 2012, 07:21 »

Девочки, я с вами никуда не пропала, просто дел много, позавчера разгруз на зеленом чае -1,5 кг, вчера по диете питалась вес закрепился, сегодня дел много некогда есть решила на кефире денек посидеть. Я про пасху забыла, т.к. нарушать не буду, нельзя мне выпечку дрожжевую, поджелудочная боставать будет, поэтому я без кулечей только яица.
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Четверг, 15 Мар 2012, 16:26 »

Сегодня получися кефирно-яблочный день,т.к. целый день прокаталась с мелкими, скушала два яблока и выпила почти литр кефира, вечером его допью. Надеюсь завтра на отвесик.
Эра 222
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Пятница, 16 Мар 2012, 17:47 »

Привет, красотулька! Ого, так у тебя сегодня кефирно-яблочный разгруз! Молоечик! Лови плюсик!!!!
Анюта_25
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Пятница, 16 Мар 2012, 21:43 »

Спасибо, на весы правда не вставала, закрутилась с мелкими утром и забыла, интересно а можно с утра пару хлебцов скушать, а то так бутер с сыром хочется, думаю это несильное нарушение, если только на завтрак. Мое меню на завтра утром- пару бутиков с сыром и огурцом, обед- тушеные овощи, ужин- кефир.
« Последнее редактирование: Пятница, 16 Мар 2012, 21:45 от Анюта_25 » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти