Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 05:32
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  наращивание ресниц
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

наращивание ресниц

(Прочитано 23448 раз)
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 06 Мар 2013, 20:35 »

Я делала наращивание 3 раза:
Пучками максимальной длины с кукольным эффектом, было умопомрачительно красиво. Правда на ветру они колыхались и спать на спине было непривычно, умывание тоже было нелегким. Через две недели стали отваливаться, обламывая мои собственные ресницы, глаза стали почти лысыми с одинокими тремя кустами по середине. Пришлось потом носить накладные ресницы, пока свои отрастут.
Наращивание по одной реснице, длинные, но терпимо длинные. Месяц ходила и хлопала своими опахалами.
Потом они стали отваливаться, свои ресницы или обламывались или как-то редели, не густо стало. Осталось по две искусственных ресницы на каждом глазу и конечно по центру века, это было комично и многие спрашивали, что с ними не так.
3 раз тоже по одной, но мне самовольно мастер налепила ресницы моей длины и их не было никак заметно, ну потемнее и потолще. Отвалились незаметно, ресницы опять поредели, все как всегда.
А почему Вы на коррекцию не ходили, когда по реснично наращивали. Понятно они будуь отпадать. надо ведь за ними следить и вовремя их подкорректировать. Я с ресничками ходила около 3-х недель. а потом, обязательно, на коррекцию.
Primavera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Суббота, 09 Мар 2013, 02:31 »

Понимаете, мне стало потом жаль свои ресницы, так как они заметно поредели, а коррекция это подклейка новых ресниц. Поэтому относила их до последнего, потом лечила всякими маслами, да сыворотками.
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Суббота, 09 Мар 2013, 09:10 »

Понимаете, мне стало потом жаль свои ресницы, так как они заметно поредели, а коррекция это подклейка новых ресниц. Поэтому относила их до последнего, потом лечила всякими маслами, да сыворотками.
Я наращивала ресницы не однократно. по ресничным методом. Делала коррекцию неоднократно. Мои ресницы от этого не пострадали. Как были так и остались. Так же подруги мои ходили. у них тоже все ОК. Правда мы все ходили в один салон и к одному мастеру. видимо все таки играет роль. как наращивают и чем.
Сейчас на весну опять хочу начать наращивать. не капельки стараха за свои реснички!
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Суббота, 09 Мар 2013, 09:18 »

И ещё если вы наращивали реснички. а коррекцию решили не делать. то надо бы недельки через 3 сходить в салон и снять оставшиеся реснички и удалить остатки клея с ресничек. тк если этого не сделать. то отпад своих ресничек. не избежен.
tanyatet
Гость
« Ответ #34 : Вторник, 01 Дек 2015, 10:01 »

Я считаю, что такая процедура немного, но все же портит свои ресницы.
selivanovadjuliya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Понедельник, 12 Фев 2018, 11:40 »

Я тоже пока купила просто накладные в магазине. И хочется и колется сделать наращивания. С ними столько возни...
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти