Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:15
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  наращивание ресниц
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

наращивание ресниц

(Прочитано 22951 раз)
Yunona
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 04 Авг 2010, 15:09 »

Прочитала очень много отзывов о наращивании ресниц. И преобладают почему-то резко негативные. Я наращивала реснички всего один раз в жизни. У меня очень слабые глаза и непосредсвенно во время самой процедуры они очень сильно слезились и краснели. щипало. но... РЕЗУЛЬТАТ!!! наращивала самые короткие из возможных, но смотрелось все равно шикарно. Очень даже натурально. просто порой смотришь на девушек и ужасаешься-ну нафига тебе ресницы до бровей. ужасно же)) коррекции не делала. первые месяца полтора два вообще не изменялись никак ( но я не красила. на животе не спала. в общем тряслась над ними). и потом еще с месяц держались. уже не так, конечно. немногие, но начали замечать, что они нарощенные из-за того что их меньше стало и т.д.
 разумеется, это все индивидуально и зависит от многих факторов. мастера. материалов. твоих изначальных физических данных. таких как скорость роста новых ресницек. видимо, она у меня очень мала, что и позволило получить такой результат. это я все говорю к тому, что если очень-очень хочется, не стоит пугаться негативных отзывов. что подходит 10 не подойдет одному. и наоборот.
не стала потом наращивать, потому что только-только поступила в институт на очку. почувствовала себя взрослой девочкой. у родителей просить денег на что-то стало немного стыдно в этом возрасте уже. вроде и так кормят и одевают, а тратить полностью месячную стипедию на наращивание-жалко)))) сейчас же я беременная. +25 кгшек к весу на то время. в общем рожу. схудну. не буду уже бояться на свет божий вылазить в таком виде-обязательно нарощу снова. а если муж расщедриться и волосы нарощу))))
Анечк@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 04 Сен 2010, 23:39 »

А у меня после наращивания, свои стали прямые как палки, подкручиваю и так и эдак - ничего не помогает, торчат прямо и всё!
mecsica
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Воскресенье, 03 Окт 2010, 10:59 »

Я наростила себе норковые реснички))) смотрится очень мило))) и выбрала не очень длинные (№12) хожу вторую неделю не жалуюсь))) на работу можно ходить без мейкапа и смотрится превосходно)))
Оля Б.
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 02 Ноя 2010, 17:42 »

mecsica, норковые???
а еще какие бывают??
норковые дороже?
Varchella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 30 Ноя 2010, 13:43 »

я наращиваю норковые пореснично раз в год перед поездкой на море,что бы не пользоваться в отпуске тушью.
Kudryashka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Среда, 01 Дек 2010, 19:17 »

Да,проблем конечно с ними много.Но выглядит шикрано просто Smiley
NUFRI
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ХОЧУ видеть приятное в ЗЕРКАЛЕ,а не на тарелке)))(Надя)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 01 Фев 2012, 07:14 »

Я против)) . . Если хочу выглядеть хорошо,то делаю пучки на клей сама. . Но было время делала это постоянно,все ресницы испортила себе Sad . . Так что если сейчас делаю,то только по праздникам)))
януля
Гость
« Ответ #22 : Пятница, 20 Апр 2012, 16:26 »

Я наращивала себе норковые реснички №10,выглядили шикарно и многие спрашивали какой тушью я пользуюсь.Поддерживала такую красоту я 4 месяца.Недостаток их в том,что надо очень аккуратно умываться.Когда сняла их,то ресницы конечно раза в три были меньше моих собственных,но я сделала смесь из масел касторового и репейного 1:1 и мазала каждый вечер свои ресницы,и уже через месяц у меня сново были мои ресницы и ни чем не отличались от тех,что были до наращивания.
Сладкая вата)
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пятница, 08 Июн 2012, 11:36 »

я вот сплю на животе и мне правда приходится мучаться с нарощенными ресничками! Но с другой стороны очень уж это удобно! Наращиваю уже около полугода,норкой!
Насчет бани и сауны неверно сказано-если материал плохой,то они конечно будут выпрямляться, а-то и совсем завиваться в другую сторону! У меня дома есть сауна, а так же на даче баня,часто туда хожу- проблем нет Smiley
volchenok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

жизнь задыхается без цели

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 08 Июн 2012, 13:54 »

мне наращивали пореснично, не понравилось. на глазах ощущение тяжести, и кажется что они веко царапают. умыться и глаза потереть сложно.
а на вид, - у меня у самой ресницы длинные , но светлые -  мне нашаривали не сильно длинные, потому вид будто мои накращеные.
Rimanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 05 Сен 2012, 22:52 »

вот и я давно хочу себе попробовать нарастить, но боюсь что веко будет тяжелое, будет глаз сильно ууставать.
aminakor
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пятница, 07 Сен 2012, 12:58 »

Мне тоже очень ресницы из норки нравятся. Он смотрятся шикарно просто. девочка, которая делает мне наращивание пользуется материалами фирмы GLAMS. Их реснички достаточно гибкие, носить их удобно, глаза не колят и не раздражают. Да и вспомогательные материалы, видимо достойного качества, так как я раз в неделю хожу в сауну, и после таких походов ресницы, ттт, на месте.
Kerr
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Воскресенье, 16 Сен 2012, 00:27 »

Я уже три раза делала поресничное наращивание. Очень нравится результат! С мастером Светой мне повезло. Она в салоне Ола Студио на Российском работает. Реснички получаются, как настоящие) Многие думают, что у меня они такие родные) Даже смешно)))
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 22 Фев 2013, 12:12 »

Я наращивала реснички. Очень мне понравилось.Выглядело шикарно.
Из минусов. глаза 3 дня привыкали.
К 8 марта вновь наращу.
Primavera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Понедельник, 04 Мар 2013, 06:03 »

Я делала наращивание 3 раза:
Пучками максимальной длины с кукольным эффектом, было умопомрачительно красиво. Правда на ветру они колыхались и спать на спине было непривычно, умывание тоже было нелегким. Через две недели стали отваливаться, обламывая мои собственные ресницы, глаза стали почти лысыми с одинокими тремя кустами по середине. Пришлось потом носить накладные ресницы, пока свои отрастут.
Наращивание по одной реснице, длинные, но терпимо длинные. Месяц ходила и хлопала своими опахалами. Потом они стали отваливаться, свои ресницы или обламывались или как-то редели, не густо стало. Осталось по две искусственных ресницы на каждом глазу и конечно по центру века, это было комично и многие спрашивали, что с ними не так.
3 раз тоже по одной, но мне самовольно мастер налепила ресницы моей длины и их не было никак заметно, ну потемнее и потолще. Отвалились незаметно, ресницы опять поредели, все как всегда.
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти