Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:13
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Наши любимые детки (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Что дарить детсадовцам?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Что дарить детсадовцам?

(Прочитано 2006 раз)
Иволга
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 03 Май 2017, 12:32 »

Смело дарите батут, дети обожают подобные развлечения.
Дети действительно любят подобные развлечения.  Мой сын всегда меня тянет в развлекательный детский центр, чтобы 10 минут попрыгать на батуте. Я  тоже считаю, что нужно им купить батут DFC https://www.sportace.ru/trampoline/4813 Предложу  всем родителям скинуться и приобрести ребятам  эту полезную вещь. Пускай получают удовольствие и радуются хоть каждый день.
« Последнее редактирование: Среда, 03 Май 2017, 12:38 от Иволга » Записан
Гета
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Воскресенье, 14 Май 2017, 11:40 »

На прошлой неделе детям в старшей группе подарили батут. Они его во дворе разместили. Теперь вся детвора на нём скочет. На улицу выходят по графику, чтобы все смогли развлечься.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 14 Май 2017, 12:01 от Гета » Записан
зминкович
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Воскресенье, 14 Май 2017, 11:44 »

Я бы подарила железную дорогу. Принято считать, что ею только мальчики увлекаются. Это ошибочное мнение. Моя дочка дома часами с братом играет. Даже ругаются, кому очередь. Придётся вторую покупать. Или в детсад дарить, чтобы она там играла.  Cheesy
« Последнее редактирование: Воскресенье, 14 Май 2017, 11:46 от зминкович » Записан
kudya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Воскресенье, 14 Май 2017, 11:54 »

Можно подарить книгу, или игрушку.  А лучше всего  фигурки из гипса https://toysgyps.ru/  Дети будут их  сами раскрашивать. Проведут время с пользой и  получат удовольствие от этого занятия. Зверушки действительно забавные. Представляю, как красиво будет выглядеть разукрашенный утёнок или барашек.  Smiley Для большего  азарта, воспитатель может  даже  конкурс устроить  на лучшую поделку.

« Последнее редактирование: Воскресенье, 14 Май 2017, 11:57 от kudya » Записан
Света Коваль
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 25 Май 2017, 23:11 »

Мы для этого с родителями нашей группы в садике предварительно собрались и обменивались идеями, насчет подарков и детям и заведующей. В итоге, нашли кладезь полезных идей именно по поводу выпускного в детском садике https://propodarochek.ru/podarok-na-vypusknoj-v-detskom-sadu/ и выбрали деткам оригинальные часы на руку - этот презент даст возможность ребенку чувствовать себя более взрослым и всегда знать сколько времени. Тем более, что они уже будут ходить в школу, а заведующей сертификат в спа салон)
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти