Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 25 Сен 2018, 09:02
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Возвращение блудного колоска. Налаживаю жизнь и вес)))
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Вниз
Печать
Автор Тема:

Возвращение блудного колоска. Налаживаю жизнь и вес)))

(Прочитано 2463 раз)
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #120 : Пятница, 14 Сен 2018, 11:54 »

Спасибо! За неделю 400 грамм пошло, надеюсь что жира)))
Антошка, с отвесиком!Реально за неделю могло и 700 г. жира уйти)))
А ты взвешиваешь свои кусочки, которые ешь?
А то у тебя есть очень калорийные продукты.
Съешь кусочек, думаешь немного ))) А оказывается, что калорий до фига)))
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #121 : Пятница, 14 Сен 2018, 14:42 »

Когда есть возможность, то взвешивают или в инете смотрю приблизительный вес. Калорийный продукты присутствуют из за специфики питания семьи и я от них ,отхожу, но не резко, а постепенно. Если и беру то 1/3-1/4 порции. Я поняла,что если хочется и фраза типа утром съем кусочек не работает, то я ем,но мало, смакуя, могу этим кусочком прием пищи заменить. Хочется сбросить вес, но еще больше хочется научиться его не набирать, а калорийный продукты будут нас всегда окружать, вот и надо с ними подружиться))) но это только  мое мнение
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #122 : Пятница, 14 Сен 2018, 21:13 »

Когда есть возможность, то взвешивают или в инете смотрю приблизительный вес. Калорийный продукты присутствуют из за специфики питания семьи и я от них ,отхожу, но не резко, а постепенно. Если и беру то 1/3-1/4 порции. Я поняла,что если хочется и фраза типа утром съем кусочек не работает, то я ем,но мало, смакуя, могу этим кусочком прием пищи заменить. Хочется сбросить вес, но еще больше хочется научиться его не набирать, а калорийный продукты будут нас всегда окружать, вот и надо с ними подружиться))) но это только  мое мнение
Ну вот что могу сказать - умница! Очень правильно рассуждаешь! Kiss
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #123 : Пятница, 14 Сен 2018, 21:27 »

Тоничка, Колосочек ты наш Колобочек Cheesy умничка, с отвесом 
Правильную тактику выбрала, молодчинка
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #124 : Суббота, 15 Сен 2018, 10:44 »

Спасибо девочки, просто с возрастом наверное, понимаешь, что резкие ограничения не долгосрочно и все равно начнешь нарушать. Конечно хочется по быстрее сбросить негативные кг, но это отразится на коже ( турнир то уже не тот), большая вероятность быстро вернуть и преумножить((), к тому же я знаю, что с детства есть зависимость от еды, кто не спал днями , только что бы не чувствовать голод, меня не поймет. Вообщем  только сейчас посмотрев в глаза своим проблемам и зависимостям, начала с ними работать и система подсчёта как самое эффективное, тк нет ограничения в ассортименте продуктов, только в их кол-во и это не так тяжело . Вчера наела где то на 1000 кал, ту точно не знаю калорийность балыка, но он не жирный и очень вкусный, удовольствие неимоверное ,к тому же очень сытный и без всяких добавок, вкус как в детстве. Вес 92.9.  Движемся дальше.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #125 : Суббота, 15 Сен 2018, 13:09 »

Привет!
Ну, 92 - это уже никак не колобок)), поэтому правильно, что название дневничка не исправляешь Smiley Будешь у нас стройным колосочком
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #126 : Суббота, 15 Сен 2018, 16:35 »

Ой, спасибо, но до колоска еще далеко))) Сегодня день расслабления ( лимит 1600) завтрак кофе с молоком и конфета, сыр с голубой плесенью ( обожаю с кофе), второй завтрак свинина копченая грамм 100, может  меньше с помидорами и маринованным огурцами, клею с льняным семенем. На обед сварила суп с чечевицей без зажапки и мяса ( по сути чечевица, морковь, лук, картошка ( большую часть отдала дочери) и... к сожелению сидр😏🙄, гениральная уборка все таки и суббота))). Хочу посмотреть как повдияет на вес, но скорее всего тяжело отказаться от пива-сидра в холодильники. На самом деле неделю отказывалась, но знаю что нужно сводить такие напитки к минимуму даже без похудения.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #127 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 09:46 »

Привет! Хороший план! Всё верно! Так и должно быть
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #128 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 09:55 »

Сегодня спала 6 часов, и видно солености плюс сидр дали мне отек(((( я к ним с детства склонна и того+500  грам😪😪😪 даже на лице чувствую. Вчера наела и напишу 1500 кал. Но не сдаётся наш гордый варяг. Идем дальше, на сегодня план меньше соли и 1600 ккал. Думаю что какую то легкую нагрузку пора добавить, колени уже не болят. В талии ушло 3 см, в бедрах один((( надо наверно записывать объемы. 
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #129 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 10:02 »

Ну да, вода сойдет.главное,чтоб жирок плавился.
Объемы записывать хорошее дело. Бывает, вес стоит, а они подтягиваются.
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #130 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 10:56 »

Надо научится их правильно снимать))) но для меня сейчас актуальнее придумать себе фриз нагрузку, тк заниматься не особо есть где, да и времени не много на это есть.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #131 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 11:47 »

А чем хочешь заняться?
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #132 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 16:24 »

Хочется чего то в малом кол-ве и с максимальным эффектом☺а еще лучше лежа на диване. Когда то каллонетикой занималась, но там занятия по часу. Я максимум раз в неделю, а этого мало. Для бодифлккса вставать раньше не вариант и так в 6 встал. Так что я в замешательство пока, прыгать мне не подходит((( боюсь за колени((( Сегодня делала обертывание, еле высидела очень пеклко
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #133 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 22:18 »

Хочется чего то в малом кол-ве и с максимальным эффектом☺а еще лучше лежа на диване.
Ха, ты прям вся в меня)) Я оставила единственную гимнастику, которую можно делать, лёжа в кровати Grin
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #134 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 22:46 »

По поводу замеров. Я делаю так: натягиваю ленту, соединяю и пытаюсь провернуть. Как только начинает чуть проворачиваться, то эту цифру и записываю. Делаю замеры раз в неделю, по понедельникам, сразу, как встану. Это мой отчётный день.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти