Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Авг 2018, 02:53
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  отчет
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 38 Вниз
Печать
Автор Тема:

отчет

(Прочитано 18363 раз)
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #465 : Четверг, 14 Июн 2018, 10:31 »

Ну хоть тут мне кто-то разбор полетов устроит. А то на работе или молчат или льстят. А я хочу знать правдивое мнение со стороны.

Настен, ты права, конечно. Я топчусь на месте. я вчера всю смену на работе думала об этом. Но мне именно надо с кем-то поговорить, вот и написала тут. С одной стороны у меня не такая большая зарплата, чтобы в фитнес клубы платить. И хоть ходи в клуб, хоть не ходи, а рот в любом случае надо закрывать. И за меня это никто не сделает. Я просто размышляю, может я за отданные деньги буду себя контролировать. Хотя не факт. Ты либо жрешь, либо нет. А еще я себя жалею. Умом понимаю, что надо бы позаниматься, но ведь неохота. ну и разрешаю себе пропустить денек другой, третий и т.д.

Вчера,  на работу собиралась и села на кровать в трусах и в лифчике. Ну и глянула на себя в зеркало...И сама себя спрашиваю "Тебе нравится то, что ты видишь в зеркале?! Нет? Так какого хера ты жрешь?"
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #466 : Четверг, 14 Июн 2018, 10:38 »

Пойду в магазин куплю кефиру что ль.

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #467 : Четверг, 14 Июн 2018, 11:15 »

Ален, не парься по поводу фитнеса пока! Вон , Танюшка, бесплатно фигачет пешком в овраге по туевой куче шагов и это даёт хорошие результаты.

Здесь существует только один вопрос к себе лично который ты должна себе задать. Хочу ли я худеть или меня все устраивает??? И все! Если хочешь - значит худей и не .... себе мозг всякими отговорками. Если не хочешь, то и не мучайся, ешь себе на здоровье и поправляйся. Тут третьего то не дано!
Я знаю лишь одно, если человеку реально что то нужно, то он горы свернёт и добьется этого!!! И я уверена, что если тебя реально "прибьет " и ты захочешь похудеть, то ты есть не будешь и о всякой фигни перестанет думать, а попрешь как танк к своей цели!
А вот такое вялотекущее состояние не способствует похудению, это фигня какая то. По себе все это знаю и пишу только потому, что хочу, чтобы ты наконец то поняла надо или нет и если надо , то поперла к цели не смотря ни на что , причем семимильными шагами!
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #468 : Четверг, 14 Июн 2018, 17:31 »

Насть, по поводу фитнеса я к тебе прислушалась. Надо сначала научиться рот на замок закрывать, скинуть хотя бы 10 кг или 20 кг. Так что туда деньги тратить не буду пока.

По поводу вопроса Хочу ли я худеть или меня все устраивает? В теории все просто. да, хочу похудеть! Да, что-то для этого делаю. А на практике срывы. Мы все тут на форуме сидим и хотим похудеть, но удается это немногим. Почему остальным не удается горы свернуть? Тут что-то другое. И это другое в голове. Как худеть мы знаем - хочешь на диетках, хочешь на ПП. Но почему срывы бывают и иногда затяжные? Почему когда организм уже начинает привыкать к правильной пище, когда от ПП чувствуешь себя лучше, вдруг происходит срыв?
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #469 : Четверг, 14 Июн 2018, 17:37 »

В любом случае я не сдаюсь!

И еще, девочки, вы пишите все что думаете, не бойтесь обидеть. Мне реально фальшивая лесть надоела от подруг в реале.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #470 : Четверг, 14 Июн 2018, 19:09 »

Насть, по поводу фитнеса я к тебе прислушалась. Надо сначала научиться рот на замок закрывать, скинуть хотя бы 10 кг или 20 кг. Так что туда деньги тратить не буду пока.

По поводу вопроса Хочу ли я худеть или меня все устраивает? В теории все просто. да, хочу похудеть! Да, что-то для этого делаю. А на практике срывы. Мы все тут на форуме сидим и хотим похудеть, но удается это немногим. Почему остальным не удается горы свернуть? Тут что-то другое. И это другое в голове. Как худеть мы знаем - хочешь на диетках, хочешь на ПП. Но почему срывы бывают и иногда затяжные? Почему когда организм уже начинает привыкать к правильной пище, когда от ПП чувствуешь себя лучше, вдруг происходит срыв?
Потому, что когда ты скинула уже прилично и уже чувствуешь себя красоткой и стройняшкой , то начинается расслабления и снятие всех ограничений. Ну , например, у меня так)) я когда увидела на весах 90 ( я в 24 шла с таким весом рожать), меня как током шандарахнуло, я поняла, что так дальше нельзя, взялась за себя и где то за четыре месяца я похудела на 18 кило, да я почувствовала себя красоткой, как раз вышла замуж и расслабилась. Но со временем осознала, что излишний вес мне не на пользу и начала худеть. Сейчас я примерно в том весе, в котором нахожусь всю сознательную жизнь, не разъедаюсь, но и особо не худею, потому, что меня это устраивает. И других объяснений нет, если мне нужно будет похудеть , я похудею, а сейчас и так нормально))) Думаю у всех такая же причина))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #471 : Четверг, 14 Июн 2018, 22:04 »

Алён, проблема в том, что диеты тебе не подходят, ты срываешься. Не принимает твой организм ограничений. Просто сядь, и подумай, какого режима питания ты смогла бы придерживаться всю жизнь. Ничего себе не запрещай - просто переформатируй питание так, чтобы от этой еды был наименьший вред фигуре. Насчёт фитнеса согласна с Настей - наведи сначала с питанием порядок, скинь килограммчиков так двадцать. Побереги суставы.
Кстати, я сидя тоже себе не всегда нравлюсь в зеркале, но мне это не мешает себя любить Smiley
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #472 : Четверг, 14 Июн 2018, 22:40 »

ну я в этом году себя больше любить стала, шмоточек подкупила, сумку купила дорогую (для моего бюджета) В общем в этом направлении работаю, вот и вкусняшками балую себя любимую, а они почему-то вред приносют в виде кг
« Последнее редактирование: Четверг, 14 Июн 2018, 22:42 от Аленка38 » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #473 : Пятница, 15 Июн 2018, 08:06 »

Алёнк, правильно тут всё девчонки написали. Вся твоя проблема кроится у тебя в головешке. Тебе нужна сильная мотивация, чтобы начать худеть. Меня пока не торкнуло, у меня тоже было 100500 отговорок почему я не могу похудеть, хоть и стараюсь. Хотя кривить душой не буду, в процессе похудания сильно помог поход к диетологу. Но это лично для меня...  меня это как-то организовало что ли. И конечно же результат первой недели. Когда на висах показало -1,5кг. Ведь когда пытаешься похудеть и вроде всё для этого делаешь, а через 3 месяца на весах скромное -300г, это как-то не очень. Это тоже самое когда идёшь в лес за грибами, если нет грибов, то и настроения тоже нет. Думаешь и нафига ты сюда припёрся в такую рань.
А на счёт фитнеса я так тебе скажу. Я тоже не рискнула туда соваться и решила делать всё сама дома. Тебе просто нужно решить что тебе ближе... для меня проще было найти комплекс упражнений в инете и делать его каждый день (мне повезло найти очень удачный комплекс для тех кто со спортом всегда был на"Вы"). А для кого то лучше идёт йога, или аквоаэробика.  Тут уж тебе самой нужно решать. Потому как чисто питание, без сжигания калорий фиг чего добьёшься.
И ещё... заметила такую вещь, что стоит дать хоть чуть в чём то послабинку и ФСЁ!!!! капец всем усилиям, лень сразу же поднимает голову и довольно потирает ручки. Так что лучше придерживаться определённому питанию и не отступать от него и заниматься каждый день, даже через не хочу и не могу. Но опять повторюсь...это лично у меня так.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #474 : Пятница, 15 Июн 2018, 08:50 »

Алёнк, это вот комплекс упражнений, который я брала за основу, и в процессе его уже меняла под себя. Посмотри, может подойдёт. А вообще, я бы тебе ещё рекомендовала покрутить обруч. Он хорошо убирает и подтягивает мышцы спины, живота, да и боковые мышцы тоже.
 https://www.youtube.com/watch?v=opzkrXJsyCc
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #475 : Вторник, 19 Июн 2018, 10:38 »

Привет,Алёна! Девочки правильно написали,пока питание не наладишь,ни о каком фитнесклубе не думай.Я первые свои 30 кг дома сбросила,а только потом в клуб пошла.Даже если у тебя будут адские тренировки,без питания ничего не выйдет.В лучшем случае вес будет такой же,а может и увеличится,потому как к твоему жиру ещё вес мышц прибавится.
Зашивай рот,занимайся потихоньку пока дома и налаживай питание!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #476 : Понедельник, 02 Июл 2018, 09:46 »

Алена, привет!
Как твои дела? Что с весом?
Настроение чемоданное?
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #477 : Понедельник, 02 Июл 2018, 22:13 »

Девочки, привет! Настроение нормуль. Я наконец-то дождалась отпуска! Правда с работы пытались звонить, вызвать поработать, но я трубку не брала. Настроение чемоданное, осталось кое что докупить, навести порядок в квартире, оплатить коммуналку, сделать педикюр. и усе. 5 июля я отчаливаю навстречу новым впечатлениям.
Вес не знаю, около сотки. Я им потом займусь, после поездки.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #478 : Вторник, 03 Июл 2018, 07:48 »

Ален, привет!
Хорошо тебе отдохнуть ! По приезду возвращайся, худеть будем))
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #479 : Вторник, 03 Июл 2018, 19:07 »

Девочки, привет! Сегодня привела в порядок брови и ресницы и впервые в жизни сделала в салоне педикюр. Раньше думала, вот когда похудею, тогда и возьмусь за красоту. Ну и превратилась в тетку, которой пофиг как выглядеть. Думала, все равно за лишним весом других красот не будет заметно. Но вот что-то стала в себе менять, точнее как везде пишут стараюсь  полюбить себя. А там может и весом всерьез займусь, а не + - + -
В общем педикюрный результат мне очень понравился. А завтра вечерком сама себе маникюрчик забацаю (ногти в порядок и лаком покрашу). Ну и само собой по приезду вернусь сюда, хотя я думаю и на отдыхе буду забегать.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 38 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти