Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 16 Дек 2019, 05:57
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 425 Вниз
Печать
Автор Тема:

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !

(Прочитано 347347 раз)
nmilona foto
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6315 : Понедельник, 02 Дек 2019, 16:13 »

Привет, Настюша!
Как выходные прошли? Как настрой?
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #6316 : Вторник, 03 Дек 2019, 09:47 »

Привет, Настенька! Про себя ничего не пишешь. Наверное, экономишь интернетное время) Подумываю тоже о сокращении «вещания»)))
Отличного дня тебе и настроения!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6317 : Вторник, 03 Дек 2019, 09:52 »

Девочки, приветики!

Привет, Настюша!

Как проходит программа ужинов без телефона?
Надюш, ты знаешь, нормально проходит, сегодня завтракала без телефона). Наедаюсь быстрей и меньшим количеством)

Доброе утро, Настена!
Хочу дать может ненужный совет. Если мечта стать юристом до сих пор осталась, то иди и учись. Семье это не помеха. Это только временные трудности для тебя. Но это окупится тебе в дальнейшей жизни качеством самой жизни. Мечты должны сбываться! В любом возрасте!!!
Оленька, на второе высшее я не готова идти, это много денег и времени нужно. У меня другие планы на ближайшее время.  Я найду себя в чем то другом.

Доброе утро!!!
Про учебу- я навязывать сыну ничего не буду,но если не будет знать,то подтолку.
Насть,так я когда иду что то покупать,тоже не знаю что хочу.Мне кажеться это нормально.В процессе уже выбираю и покупаю.Но дома сто раз своих переспрошу,как мне идет не идет,вообщем как в статье Grin
А про учебу,я сейчас учусь...В квартире бардак,готовлю на скорую руку,потому что реально надо сидеть и учить,короче сложно.
Мариш, я как то сама стала выбирать то, что мне нравится. А то были такие случаи, что мама насоветкет, а потом не ношу) мужу все нравится, поэтому нет смысла советоваться)
Про учёбу, я прекрасно это понимаю. Тебе ещё долго учиться? Я бы на курсы пошла, пару месяцев можно и перетерпеть и перебиться готовками и уборка и на выходных)

Настёна, привет!
Вклинюсь в ваши рассуждения. Мне вот тоже всегда на себя жалко денег, очень сложно себя перебороть. Муж меня приучает себя баловать, покупать себе вещи, чтобы у меня были не одни зимние сапоги, а как минимум двое, на смену. И вы знаете, я стала приучаться к этому и с каждым разом мне легче отдавать деньги за ту или иную хотелку. Это очень приятно, покупать себе что-то, даже в ущерб семейному бюджету  Cheesy Живём один раз!
Как твой проект? Усвоила что-то новое?
Танюш, муж у тебя молодец! Мой тоже меня подбивает на покупки, но я покупаю только тогда, когда есть настрОй на это)

Привет, Настюша!
Как выходные прошли? Как настрой?
Надюша, выходные прошли хорошо, посмотрели с мужем фильм, сходили в гости к друзьям, позанималась домашними делами)
С настроением не очень, на работе неприятности, руководство перевели на 4 х дневку , нам по 2 дня в месяц за свой счёт надо отдыхать. Все недовольные и злые. Пытаюсь от этого всего абстрагироваться.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6318 : Вторник, 03 Дек 2019, 10:03 »

Привет, Настенька! Про себя ничего не пишешь. Наверное, экономишь интернетное время) Подумываю тоже о сокращении «вещания»)))
Отличного дня тебе и настроения!
Оленька, да писать то в принципе и нечего.  Калории не считаю, не взаешиваюсь, по поводу веса и отеков не переживаю)) смотрю эфиры, читаю книги и смотрю иногда интересные фильмы. Пытаюсь учится жить и меньше нервничать по пустякам.
Тренировки у меня 3 дня в неделю, примерно по часу, до седьмого пота, в эти дни получается меньше есть. Хочу добавить ещё интервальную ходьбу вечером, в те дни когда нет тренировок. С питанием все хорошо, кушаю , что хочу и когда хочу, поэтому особенно хотелок нет. Вчера вечером вот пол шоколадки съела( до этого не помню когда ела шоколад) , сегодня о сладком даже думать не хочу.  И ещё заметила, что если не ем сладкое утром, то остаюсь дольше сытой и меньше хочу есть, а если завтрак с сахаром или состоит из бутеров с белым хлебом- пипец, жор весь день.
Вот как то так у меня, Оленька)
Рузя
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6319 : Вторник, 03 Дек 2019, 12:22 »

Настёна, привет!
Не поняла до конца, вас перевели на 4х дневку за вас же счет?! Shocked
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6320 : Вторник, 03 Дек 2019, 12:31 »

Нас на 4 /5, т.е. 2 дня в месяц за свой счёт, что означает понижение зп конечно. С кем не пообщаешься, везде хрень полнейшая происходит, и сокращения повально, зато по телеку и в новостях все прекрасно и замечательно в стране Angry особенно мне нравятся новости про средние московские зарплаты Grin
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #6321 : Вторник, 03 Дек 2019, 21:31 »

Настюш, у нас со средними з/п та же история)) как-то была шутка на эту тему в ВК: "или это не зарплата, или я не в Беларуси" Grin
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6322 : Среда, 04 Дек 2019, 07:08 »

Оленька, Танюша, Надюша , приветы!
Что то на этой неделе было сложновато вставать с постели по первому звонку, лениво делать зарядку и настроение было не очень.
Сегодня переборола себя и сделала все по привычному маршруту- будильник, радио, зарядка, водичка, душ - и настроение супер. Делаю выводы, что настроение надо настраивать с самого утра))

Девочки, чудесного настроения и позитива на весь день!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Упала? попавь корону- иди дальше!..

Просмотр профиля
« Ответ #6323 : Среда, 04 Дек 2019, 08:32 »

Насчет советчиков- мой случай. Рожала третьего в перестройку. Знакомая сказала: ты что дура? Когда 3 ребенку исполнилось 2 года пошла сначала на аэробику потом в хор. Другая знакомая выговаривала: я с одним ребенком ничего не успеваю какие хор и аэробика?! Когда взяла сад, подруга недоумевала, зачем? Было понятно, что муж помогать не будет, придется пахать самой.. и тд..
Нужно самой решать что тебе важнее. Даже самые близкие не всегда понимают что у тебя в душе..
Насчет зарплаты. У нас няням подняли с 7 до 16 тр зарплату года 2 назад. Распоряжение с Москвы пришло. А нам лет 5 не поднимают. Так что получаю столько же сколько няня, хотя на мне ответственности намного больше. Еще и отпуск урезали на треть(
« Последнее редактирование: Среда, 04 Дек 2019, 08:38 от Канитель » Записан
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #6324 : Среда, 04 Дек 2019, 19:39 »

Привет, Настюша!
Отлично сказала, что настроение надо настраивать! Cheesy
Молодец, что переборола лень только вот... лень ли это? Может, усталость? Помнишь, Алёна спрашивала, как отличить лень от усталости? Хороший вопрос! Наверное, лень - это если спала часов восемь-девять, хорошо выспалась... Huh? и не хочешь вставать и делать зарядку Roll Eyes
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6325 : Среда, 04 Дек 2019, 23:05 »

Привет, Настюша!
Отлично сказала, что настроение надо настраивать! Cheesy
Молодец, что переборола лень только вот... лень ли это? Может, усталость? Помнишь, Алёна спрашивала, как отличить лень от усталости? Хороший вопрос! Наверное, лень - это если спала часов восемь-девять, хорошо выспалась... Huh? и не хочешь вставать и делать зарядку Roll Eyes
Надюш, нашей Евсе задавали такой вопрос. Она предложила проверить. Если включаешь свою любимую зажигательную песню и ноги идут в пляс или есть желание потанцевать, подвигаться, то тогда это была лень. А если даже музыка тебя не может расшевелить, тогда устал и нужно отдохнуть)
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #6326 : Четверг, 05 Дек 2019, 08:02 »

Доброе утро, Настена!
Какая хорошая градация лень-усталость. Всегда мучаюсь над этим извечным вопросом) воспользуюсь советом вашего гуру, спасибо.
У меня на этой неделе тоже было фиговое настроение и настрой к выполнению обязанностей(((
Ещё и некоторые неприятные обстоятельства способствовали этому.
Сегодня стрелка сдвинулась к улучшению. И тебе отличного настроения!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6327 : Четверг, 05 Дек 2019, 09:56 »

Оленька, это реально помогает, если конечно лень не является стилем жизни)))

Меня тоже сегодня порадовали результаты УЗИ и я прям готова танцевать от радости)))
Рузя
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6328 : Четверг, 05 Дек 2019, 11:29 »

Настюша, привет!
Мне всегда всё лень  Cheesy Но перебарываю себя.
А к зарядке с утра уже так привыкла, что прям хочется её сделать, сразу просыпаюсь. А без неё сонная и неактивная совсем.
Что на узи смотрела? Щитовидку?
Хорошего дня!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6329 : Четверг, 05 Дек 2019, 12:07 »

Настюша, привет!
Мне всегда всё лень  Cheesy Но перебарываю себя.
А к зарядке с утра уже так привыкла, что прям хочется её сделать, сразу просыпаюсь. А без неё сонная и неактивная совсем.
Что на узи смотрела? Щитовидку?
Хорошего дня!
Танюш, да с зарядочкой, прям кайфово и мышцам и суставчикам))
УЗИ малого таза делала, щитовидку во вторник пойду смотреть.
Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 425 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти