b_last_error = 1580975427; ?> Осень...Время худеть!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 26 Май 2020, 00:48
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Осень...Время худеть!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32 Вниз
Печать
Автор Тема:

Осень...Время худеть!

(Прочитано 38002 раз)
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Следуй за мечтой...

Просмотр профиля
« Ответ #315 : Воскресенье, 13 Окт 2019, 07:58 »

Таня,привет!!!
Я тоже коктейли очень люблю.На море напилась их разных.Ну и благополучно привезла лишние кг.
Овсянка на воде,ну это совсем не мое блюдо.Ну сколько раз уже пробовала,не вкусно.А вот на молоке и с сахарком,вот это вкусняшка.
Хороших выходных!!!
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #316 : Вторник, 15 Окт 2019, 13:56 »

Привет, Татьяна! Я пропустила в сообщениях причину твоих прогулов? Или у нас выходные ещё не закончились?
Рузя
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #317 : Среда, 23 Окт 2019, 11:57 »

Девочки, всем привет!
Я вернулась! Простите за прогулы! Болела...
Девочки, была у врача, мне прописали диету. Кратенько: полный отказ от глютена, молочки, сладких фруктов и еще много чего... Мужу тоже прописали диету, у него холестерин повышенный. В общем мы с понедельника диетимся, у нас теперь главный вопрос: что есть?
Вот такие дела. На весах была 17 октября последний раз, было 69,8 кг. Сейчас не знаю, завтра попробую не забыть взвеситься.
Пошла по вашим домикам! 
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #318 : Среда, 23 Окт 2019, 12:49 »

Танюш, привет!
С выздоровлением!
Ну , а кушать - рыбу, мясо, овощи. Не густо, но жить можно) А вот в чем глютен находится я не знаю , по моему его нет в гречке , кукурузе и рисе. Как то читала рецепты хлеба, там пекли хлеб из такой муки.

Не болейте!
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #319 : Среда, 23 Окт 2019, 15:25 »

Привет, Татьяна! Мне надо по диете к твоему мужу присоединиться. У меня тоже х-н повышенный, но не знаю какой. А может хороший, а меня на статины сразу хотят посадить. Там ещё надо какой-то индекс узнать. Вообщем, беспл.медецина не хочет заморачиваться с анализами и обследованием. А потом говорят, что поздно обратились(((
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Следуй за мечтой...

Просмотр профиля
« Ответ #320 : Четверг, 24 Окт 2019, 12:05 »

Танюша,привет!!!
Ну,хоть врачи нас на диету посадят.Меня тоже наш сем.врач посадила,правда молочку не запрещала.Просто меньше жареного,жирного и т.д.
А как этот холестерин вычесляют?Что за анализ?
Рузя
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #321 : Четверг, 24 Окт 2019, 13:54 »

Девочки, привет!

Настёна, глютен - клейковина по-нашему. Содержится в ячмене, овсе, ржи, пшеницы. Соответственно нельзя хлеб, макароны и т.п. Его сейчас используют не только по прямому назначению, но и в качестве загустителя и консерванта, поэтому читать этикетки везде нужно. Из овощей тоже не всё можно.

Олечка, муж ходил по ДМС от работы, у них хорошая клиника, всё проверяют. В бесплатной конечно подробно изучать не будут. Я вон с давлением мучаюсь, на резкую смену погоды поднимается до 170. Пошла обследоваться в бесплатную, так она меня на основные анализы отправила, по ним всё хорошо, из чего она сделала вывод, что проблемы у меня в голове. Так и сказала. И успокоительное прописала. Хотя моё давление с нервами никак не связано. В общем сейчас пойду платно искать причину.

Мариш, анализ крови на холестерин, биохимия. Есть еще более подробный, липидный комплекс вроде называется, он распознаёт хороший и плохой холестерин. Если хороший повышен, то ок, а вот если плохой - нужно корректировать. У мужа оба повышены  Sad

В общем привыкаю к новому питанию. На весы сходить забыла. Утром стало темно, весы в комнате, а муж спит в это время, свет не включишь. Надо или им новое место искать или телефоном чтоль подсвечивать.  Не придумала еще.

Девулечки, всем хорошего дня! Не грустим! Лучшее - впереди!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #322 : Четверг, 24 Окт 2019, 14:12 »

Танюша, привет!
Ни фига себе у тебя давление скачет ( Проверь почки! У моей свекрови и у мужа , когда песок шел, давление поднималось сильно. Врач из скорой тогда сказал, при скачках давления, первыми проверяются почки.
Лечитесь и скорей выздоравливайте!
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #323 : Четверг, 24 Окт 2019, 23:38 »

Привет, Танюша!
А от чего тебя так радикально лечат диетой? Дело в том, что безглютеновое питание дорогостоящее, всю жизнь такого рациона придерживаться не сможешь. Да и не слишком это полезно, просто люди деньги делают. Очередная страшилка, чтоб срубить бабла. Ты пишешь, что к хорошему врачу ещё не попала. А отказ от глютена тебе хороший врач посоветовал?
Насчёт холестерина тоже не всё просто, я писала сегодня в дневнике у Настюши.
Насчёт рецептов, глянь в кулинарной книге у Танюшки Ред Булка, она тоже глютен исключала и придумала множество вкусных рецептиков
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #324 : Пятница, 25 Окт 2019, 09:27 »

Привет, Танюша! А такое питание - временное явление? И что даст? Таня Ред Булка, отойдя от него, пошла в плюс, а затем пропала. Чем дело закончилось - не знаем Huh? не появляется(((
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #325 : Пятница, 25 Окт 2019, 13:45 »

Да, Танюш, поддерживаю Оленьку. Почитай дневничок Танюши. Исключение целых групп продуктов вовсе не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Очень хочется, чтобы у Танюши всё наладилось со здоровьем и она к нам вернулась.
Рузя
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #326 : Пятница, 25 Окт 2019, 15:32 »

Девочки, привет!
Спасибо вам за заботу и советы.
Диету мне прописал гинеколог, врач хороший, 23 года стажа, работает в Лапино - это клинический госпиталь в подмосковье с очень хорошими показателями. Дело в том, что у нас проблемы с зачатием, не можем найти причину. Врач подозревает иммунологическое бесплодие. Бывает и такое  Shocked Если с этим врачом не получится, придётся идти на ЭКО. Я хочу еще побороться за естественную беременность. Всю жизнь я так питаться не собираюсь, поесть я люблю, как же я без моих булочек любимых  Smiley
Надь, а к хорошему я не попала кардиологу еще, но мне уже посоветовали хорошую, буду ей звонить завтра, договариваться.
Настюш, с почками вроде всё норм, узи и анализ мочи ок. Пойду к кардиологу, будем искать причину.

Девочки, еще раз большое спасибо! Всем хороших выходных! А рецептики посмотрю)
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Следуй за мечтой...

Просмотр профиля
« Ответ #327 : Пятница, 25 Окт 2019, 15:43 »

Танюша,привет!!!
Если врач преписал такую диетку,то значит ее и придерживайся.Бороться надо обязательно.Пусть все получится.ЭКО бояться не надо,есть знакомые которые его делали.Правда это дорогое удовольствие.Удачи!!!
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #328 : Суббота, 26 Окт 2019, 01:06 »

Танюш, ну вот и тебя лечат от всего сразу на всякий случай(( почитала я про этого зверя и как его лечат... с помощью диеты пытаются исключить аллергию Shocked а она у тебя когда-нибудь была? В конце концов, можно сдать тесты на пищевые аллергены и избежать вот такого исключения всего и огулом... но решать, конечно, тебе.
Здоровья тебе и не унывай, всё у вас получится!
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #329 : Воскресенье, 27 Окт 2019, 11:50 »

Приветы! Пришла пожелать хороших выходных
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти