b_last_error = 1580975427; ?> Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 26 Фев 2020, 22:22
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 160 Вниз
Печать
Автор Тема:

Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

(Прочитано 211348 раз)
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 12 Авг 2012, 15:52 »

Всем-Всем, приветик! Меня зовут Наташа. И я очень рада , что Вы зашли ко мне в гости! ,
Я почти два месяца живу на форуме и поняла, что я здесь надолго Smiley А раз так , нужно строить домик. Где я буду встречать гостей, общаться и рассказывать о себе, о своих успехах в похудении. И узнавать о ваших победах.
И так … Это я
Я никогда не была худышкой, но и плюшечкой меня тоже было не назвать. Но стройной я была всегда. При росте 167 я была в весе 60-65кг. Выходила замуж в 20 лет весе 57 кг. Спортом я не занималась. Но с самого детства мама  мня учила, что  девушка всегда должна ходить с прямой спиной, втянутым животом и попой собранной в «кулак» ))))).   Вот как то так себя я всегда и держала. Вышла за муж ,родила двоих сыновей.  Набирала большой вес  за беременность, аж по 20 кг. Но потом , когда перестала кормить детей, вес  сам, без каких либо усилий уходил. Но женщины в моем роду к сорока годам все приближаются к «королевским» размерам. Нет, они не выглядят  толстыми , скорее  это можно назвать –крепкие  или шикарные дамы. У нас дружная семья, все женщины , мама, бабушка , тетки и сестры отлично готовят . Мы часто собираемся на семейные праздники и хозяйки стараются удивить кулинарными новинками, а гости все и все с удовольствием пробуют. Вот и я, не заметно для себя , получая удовольствие от еды и ее приготовления приблизилась к этим размерам. Я вобщем -то счастливая женщина. И считаю, что  мужчины в доме всегда должны быть накормлены. А четыре года, назад я по причине здоровья потеряла работу и полностью погрузилась в семью и домашние хлопоты. Вот и  готовлю, своим мальчикам первое, второе и кучу постряпушек. И они ценят мою заботу ,  любят меня и говорят, что мне совсем нет необходимости худеть. Но, я два месяца назад ради интереса встала на весы и, о ужас … 93кг ! Я была в шоке.  Я конечно видела себя в зеркало, и видела ,что за последние четыре года я поправилась, но и подумать не могла , что на столько! Нужно было срочно ,что то делать. Но я знаю, что диета для меня это не вариант, что дня через три-четыре я сорвусь ,и будет хуже. И решила покопаться в ин-ете. И о чудо! Я нашла наш форум  и свою СИСТЕМУ МИНУС 60.Для меня это находка, я не голодаю, у меня нет депрессии, я готовлю вкусную и здоровую еду. А самое приятное из всего, что я встретила здесь по настоящему добрых, отзывчивых ,готовых помочь и поддержать  людей. Я подсела на это общение. На  то, как девочки искренне поддерживают друг друга, как радуются не только своим , но и чужим отвесам.
  И у меня, благодаря поддержке всех девочек и советам  Леры –Веточка Сакуры ,Вики –Шотенки Торри, Жени-Ежихи и многих других есть результат. За неполных два месяца  я скинула 8кг. Я бы  в одиночку, без поддержки ,этого не добилась. Спасибо , что есть этот добрый  сайт! Мы здесь не только худеем, мы общаемся и общаемся по доброму! И я не собираюсь останавливаться, я буду идти дальше и стану шикарной женщиной, но в миниатюре! И мне очень нужна Ваша поддержка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодаря вашей помощи, советам и колоссальной поддержке я продолжаю работать над собой.  СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ДЕВОЧКИ!
Результат

на певом фото я в этих брючках

----------------------  66 кг сентябрь 2014г -----------------------------------

отчет на 23 апреля 2013г
Вот мой маленький отчет.
За все время на системе ушло 23 кг.))) Июль -4кг, Август - 4кг, Сентябрь -3.5, Октябрь -3,3 ИТОГО ПОЧТИ 15 кг!  Остальные 8 кг добила в режиме качель и стояков с октября по сегодняшний день.
грудь была 112 стала 97
талия была 97 стала 74
бедра были 122 стали 102
Далеко еще до идеала  , но уже почти "совершенство" Cheesy Cheesy Cheesy
« Последнее редактирование: Пятница, 06 Мар 2015, 15:01 от Angaro4ka » Записан
Katerin_ka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 16:38 »

Наталья, не смотря на лишний вес Вы прекрасно выглядите. Советы мамы сделали свое дело. Успехов Вам!
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:27 »

Наталья, не смотря на лишний вес Вы прекрасно выглядите. Советы мамы сделали свое дело. Успехов Вам!
Катюша, спасибо, за добрые слова. Но, ко мне на ты )))))))))  Я смотрю ты на форуме новенькая. С чем пожаловала, тоже на похуделки настроена? Расскажи о себе . Ты мой первый гость, Держи тебе +6.
(Лучик)
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:37 »

привет Undecided вторым гостем буду, с плюсом похудательным  в поддержку пришла чаем без ничего угостите Wink
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:48 »

привет Undecided вторым гостем буду, с плюсом похудательным  в поддержку пришла чаем без ничего угостите Wink
Привет, с радостью угощу. А почему без ничего ? Давай в приглядку! Нам же так не навредит .
Katerin_ka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:50 »

Катюша, спасибо, за добрые слова. Но, ко мне на ты )))))))))  Я смотрю ты на форуме новенькая. С чем пожаловала, тоже на похуделки настроена? Расскажи о себе . Ты мой первый гость, Держи тебе +6.
да я вес возвращаю, за лето наела) гоняю его туда-сюда. с кг я давно борьбу веду) спасибо за +
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:55 »

да я вес возвращаю, за лето наела) гоняю его туда-сюда. с кг я давно борьбу веду) спасибо за +
Загляни к нам в систему -60. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=325.0 Мне нравится, тем, что не мучая себя строгими диетами , мой вес уходит. Если не торопишься в похудении, загляни )))))
(Лучик)
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:57 »

привет Undecided вторым гостем буду, с плюсом похудательным  в поддержку пришла чаем без ничего угостите Wink
Привет, с радостью угощу. А почему без ничего ? Давай в приглядку! Нам же так не навредит .
ОХ, Я ВПРИГЛЯДКУ БОЮСЬ))))  я лучше с бла-бла -бла буду чай пить Cheesy я ж так насмотрюсь, что к утру привесы, или ночью кошмары)))
Katerin_ka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:59 »

Загляни к нам в систему -60. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=325.0 Мне нравится, тем, что не мучая себя строгими диетами , мой вес уходит. Если не торопишься в похудении, загляни )))))
да я за время похудения уже чего только не пробовала, в итоге остановилась на соей системе, для меня так самая действующая)
Неведимка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 17:59 »

Привет,я Марина,а ты на -60 сидиш,я вот рецепты к ней собираю,а то не могу на неё настроится,сначала много заморочек))+++
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 18:06 »

Привет,я Марина,а ты на -60 сидиш,я вот рецепты к ней собираю,а то не могу на неё настроится,сначала много заморочек))+++
Привет, Марина! Да я на системе. мне она очень нравится. Заморочки, это только на первый взгляд. Быстро втягиваешься и привыкаешь. И кушаешь очень вкусно вот ссылочка там не много рецептов, но есть. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=4810.0 И на форуме девочки меню выкладывают на сверку. Поэтому, с хорошей поддержкой и быстрее сама освоишься. присоединяйся! Тебе +
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 18:09 »

ОХ, Я ВПРИГЛЯДКУ БОЮСЬ))))  я лучше с бла-бла -бла буду чай пить Cheesy я ж так насмотрюсь, что к утру привесы, или ночью кошмары)))
А я тебе красивый+ 3880 для похудалки ! Да , ведь сны должны быть сладкими и  волшебными )))))
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 18:19 »

У меня уже одиннадцать, пора ложиться спать. Ведь худеем мы ночью )))) Очень рада новым знакомым, спасибо, что заглянули. До завтра!
Сказочных вам снов и хороших отвесиков!
Неведимка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 18:21 »

Пока,приятных сновидений!
Шатенка_Тори
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Виктория

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Воскресенье, 12 Авг 2012, 19:48 »

Вау, Наталья, какая ты красавица!!!!!!!! Привет тебе в твоем домике Wink Фигурка просто шикарная и талия и бедра, ммм, красотка!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 160 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти